ООО «Союз писателей России»

Ростовское региональное отделение
Донская областная писательская организация (основана в 1923 г.)

Сентябрьский выпуск газеты "Донской писатель"

22:24:15 29/09/2018

Вышел в свет очередной номер газеты «Донской писатель», совмещённый с альманахом Вседонского литературного сообщества «Донской Пегас».

Читать можно здесь>>
или на странице газеты


Людмила Хлыстова
14:12:39 09/10/2018

Спасибо активным читателям за отзывы и пожелания! От редакции хочу выразить сожаление, что для публикации в газете присылают свои произведения одни и те же авторы. Остальные писатели нашего отделения СП - пассивны. Дорогие коллеги, пожалуйста, учавствуйте в жизни нашего "литературного островка" - "Донского писателя". Чем будут разнообразнее публикации, чем с большим числом талантливых поэтов и прозаиков будет знакомиться читатель. тем интереснее будет газета ДП, тем полнокровней будет жизнь донских писателей и читателей.
Елена Арент
19:16:48 06/10/2018

Спасибо большое "Донскому писателю" и Клавдии Павленко за материал и добрые слова о моём творчестве! Благодарю также Кнарик Саркисовну за тепло и отзывчивость! С уважением и признательностью!
КнарИк Хартавакян
23:03:00 05/10/2018

Большое спасибо редколлегии газеты "Донской писатель" за богатый его сент. выпуск, совмещённый с альманахом Вседонского литературного сообщества «Донской Пегас».
Всё значимо, всё к месту и вовремя и в этом выпуске газеты: и стихи из книги известного поэта, Игоря Кудрявцева «Мои дневники Толстого», что напечатаны к юбилею классика мировой лит., и произведения члена Союза писателей России Л. А. Дьяконова, с биог. сведениями о нём данные к 100-летию со дня рождения писателя, и замечательные по лиричности и мастерству стихи Клавдии Павленко, проза наших авторов, отличная юмореска Людмилы Хлыстовой...

И естественно, великолепная юбилейная по глубинным мыслям, чувствам и метафоричности стихотворная подборка Елены Арент , и следом - смелое признание в любви к ней Павла Малова - в замечательно талантливых, умных и лиричных стихах!

Пусть чувство любви будет всегда ответным, пусть сбываются мечты поэтов и восхищает красою листы и тёплыми ясными днями осень!

С
Дмитрий Ханин
10:00:11 03/10/2018

И снова -- насыщенный и интересный выпуск газеты. Спасибо редакции и авторам.

ООО «Союз писателей России»

ООО «Союз писателей России» Ростовское региональное отделение.

Все права защищены.

Использование опубликованных текстов возможно только с разрешения авторов.

Контакты: